Женский этап Кубка мира в австрийском Санкт-Антоне официально отменен из-за теплой погоды
В минувшее воскресенье официальный сайт FIS сообщил об отмене очередных соревнований Кубка мира: организаторы этапа в скоростном спуске и супергиганте у женщин в австрийском Санкт-Антоне (Sankt Anton) вынуждены были признать свое поражение в борьбе с теплой погодой.
В сложившихся сейчас условиях подготовить трассу к соревнованиям, намеченным на 9-10 января не представляется возможным, говорится в официальном сообщении FIS со ссылкой на оргкомитет в Санкт-Антоне. Одновременно FIS информирует о незамедлительном начале поиска возможной альтернативы Санкт-Антону для проведения отмененного этапа. О такой возможной замене будет сообщено дополнительно, как только она появится.
Источник:«Лыжи мечты» громко стартовали, но теперь нужно развиваться. О том, какой путь необходимо пройти программе, и какие трудности встречаются на этом пути, рассказали основатели и организаторы проекта, супруги Наталья и Сергей Белоголовцевы.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.