«Добролет» по- русски

«Аэрофлот» зарегистрировал низкобюджетную авиакомпанию «Добролет». Она начнет полеты уже в марте 2014 года.

За две недели до первого этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в Зельдене (Австрия), лучшая горнолыжница Словакии Вероника Вележ-Зузулова упала во время тренировки слалома в Хинтертуксе и повредила колено.

Как готовиться к Олимпиаде физически и морально рассказывают девушки из Итальянской сборной по горным лыжам.

За 4 месяца до старта соревнований по горнолыжному спорту в рамках Зимней Олимпиады в Сочи ведущие горнолыжные нации пришли в большое волнение из-за новой системы квот, которые могут быть приняты непосредственно перед Олимпийскими играми.

Американка Линдси Вонн чувствует себя на 100% физически здоровой и готовой вернуться на спортивные трассы.
Тед Лигети: борьба продолжается

Несмотря на огромный успех прошлой зимой в гонках Кубка мира и три медали на ЧМ в Шладминге, Тед Лигети по-прежнему недоволен правилами FIS, которые были введены в действие как раз в прошлом году и должны были повысить безопасность спортсменов.

Российские горнолыжницы в межсезонье находятся в поиске оптимального стиля прохождения дистанций на склоне, заявил в интервью агентству «Р-Спорт» старший тренер женской сборной Сергей Комаров, находящийся с командой на сборе в Хорватии.
Олимпийский огонь Сочи-2014 зажжен!

В греческой Олимпии в воскресенье прошла красочная церемония зажжения Олимпийского огня за 131 день до старта зимних Игр в Сочи.

Некоторые из них пропустили только часть прошлого сезона, другие возвращаются после долгосрочного отсутствия. Они вернулись, чтобы снова побеждать.