Александр Хорошилов — 15-й на этапе Кубка Европы в Норвегии!

03.12.2013

Александр Хорошилов. Фото superski.ru

Три российских горнолыжника приняли сегодня участие в старте этапа Кубка Европы в специальном слаломе в норвежском Трюсиле — Александр Хорошилов, Павел Трихичев и Владислав Новиков.

В соревнованиях, где выступили более 120 спортсменов, среди которых было немало постоянных участников Кубка мира, по итогам двух гонок победил швед Аксель Бек. Вторым стал его соотечественник Маттиас Харгин, третьим — норвежец Себастьян-Фосс Солевааг.

Единственным из наших горнолыжников, финишировавшим в обеих гонках, стал Хорошилов, показавший итоговый 15-й результат. Павел Трихичев не финишировал на второй трассе, а Владислав Новиков не квалифицировался во вторую гонку.

Источник: ФГССР

Икона прошлого, символ настоящего — горные лыжи Rossignol на склонах уже 108 лет. Пару лет назад в Rossignol провели ребрендинг, теперь вместо девиза Pure Mountain Company появился Another Best Day — «еще один лучший день»... в горах!