Анастасия Кедрина - в восьмерке сильнейших в скоростном спуске на юниорском первенстве мира

На фото - Юниорский Чесмпионат мира, награждение. Источник: facebook.com/fisalpine.
В этот день достойный результат сумела показать в Квебеке представительница нашей сборной Анастасия Кедрина, замкнувшая восьмёрку сильнейших в гонке.
Соперничество на трассе было очень плотным и спортсменок, вошедших в итоге в десятку лучших, разделяли порой сотые доли секунды. Достаточно сказать, что нашу Настю, ставшую восьмой, от бронзовой медали отделило время менее, чем в три десятых секунды... Победу одержала французская горнолыжница Дженнифер Пиот, второй стала австрийская спортсменка Стефани Венир, третьей — соотечественница Пиот Ромэйн Мирадоли.
Кроме Кедриной в гонке участвовали ещё три наши горнолыжницы. Лена Яковишина стала 32-й, Мария Бедарёва — 33-й, а Александра Прокопьева — 36-й.
Для ознакомления с результатами, перейдите по ссылке: протокол (
xls,
pdf)
Общий зачет: пртокол (
xls,
pdf)
Источник: fgssr.ru
Швейцарский журналист Патрик Ланг давно известен в горнолыжном мире. Патрик освещал очередной чемпионат мира по горнолыжному спорту, который прошел в горах Колорадо, США. Для него это был, можно сказать, юбилейный чемпионат — 20-й по счету.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.