Анна Файт отказалась от участия в гонке чемпионата мира в скоростном спуске

Вернувшаяся полтора месяца назад в Кубок мира после тяжелой травмы Анна Файт (Anna Veith), включенная в состав австрийской женской сборной для участия в чемпионате мира-2017 в Санкт-Морице, отказалась от участия в намеченной на воскресенье гонке в скоростном спуске.
По словам спортсменки, она «ещё не чувствует себя готовой к борьбе за медаль чемпионата в этой дисциплине». Анна также заявила, что с удовольствием предоставляет шанс проявить себя молодым коллегам по сборной, которые много и усердно тренировались и готовились к этому турниру. Сама же Анна в ближайшие дни сконцентрируется на подготовке к гонке чемпионата в гигантском слаломе, в которой ей предстоит отстаивать титул действующей чемпионки мира
Источник:С момента основания в 1924 году австрийская Компания Fischer Sports GMBH известна своими разработками и передовыми технологиями в производстве спортивных товаров. Головной офис крупнейшего в мире лидера в производстве беговых и горных лыж расположен в городе Риде (Австрия). Компания Fischer специализируется на производстве инвентаря для беговых и горных лыж, а также хоккея.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.