Австрийский ледник стал местом тренировок петербургских спортсменов
По словам главного тренера команды, Антона Казьмина, основной упор будет сделан на техническую подготовку в слалом-гиганте.
— У ребят есть отличная возможность поработать над своими ошибками, опробовать новые лыжи и экипировку.
План тренировок, разработанный Антоном Казьминым и Алексеем Мамаевым, включает в себя 10 дней тренировок на снегу и ОФП. Тренеры в течение всего тренировочного процесса будут готовить спортсменов к новому сезону, который уже совсем близок.
Напомним, ранее наша сборная проводила сборы в Ленинградской области, в Охта Парке, где они смогли проявить себя на совместной тренировке с лидерами страны в горнолыжном спорте — сборной России.
Источник:Восходящая звёздочка нашей национальной команды по горным лыжам — Александра Прокопьева рассказала о своём приходе в горнолыжный спорт и трудовых буднях. Возможно, нас ждут приятные сюрпризы в предстоящем сезоне!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.