BOSCO − очень броско

Олимпиада уже закончилась, а ажиотаж вокруг сувениров и одежды продолжается. Компания BOSCO никогда не знала таких продаж, как в Олимпийские дни. Очередь за колбасой в советские времена — это ничто, по сравнению с очередью в магазин BOSCO в олимпийские дни.

С прилавков сметается всё: куртки, олимпийки, флиски, шапки, перчатки, варежки. Менеджеры и другие работники магазинов перешли на 24-х часовой график работы. Фуры, привозящие товары, не успевают разгружать. Учитывая 25 тысяч волонтёров и судий, одетых в цветастые костюмы, скоро в BOSCO будет ходить вся Россия. Дизайн у вещей, конечно, оригинальный. Хотелось бы добавить качества.
Как выбрать курорт для семейного отдыха так, чтобы все остались довольны? В первую очередь, стоит определиться с целями вашей поездки. Если вы только планируете встать на горные лыжи — стоит обратить внимание на курорты с хорошей лыжной школой и простыми трассами. Если ваш ребенок также осваивает горные лыжи, рекомендуем обратить внимание на «детские» горнолыжные курорты. Если вы путешествуете без детей и вам меньше 35, то присмотритесь к молодежным «тусовочным» курортам.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.