Главная / Новости / Алексис Пинтуро
Новости о горных лыжах, горнолыжном спорте, горнолыжном отдыхе и Олимпиаде в Сочи

Хиршер одержал  свою 56-ю победу в Кубке мира и вышел на чистое 4-е место в абсолютном зачете по этому показателю. Главный же результат гонки в том, что австриец досрочно завоевал свой очередной «Малый хрустальный глобус» в слаломе-гиганте.

Комментарии

Марсель Хиршер выиграл слалом-гигант и стал уже двукратным олимпийским чемпионом Пхенчхана-2018

Преимущество Хиршера над вторым призером гонки, которым стал норвежец Хенрик Кристофферсен, впечатляет — 1,27 секунды. Иван Кузнецов не финишировал на первой трассе.

Комментарии

Пинтуро и Шиффрин пропустят ряд январских этапов Кубка мира

Француз Пинтуро ближе к Олимпиаде решил отдохнуть и сосредоточиться на следующих гонках. Американка Шиффрин не будет участвовать в январских скоростных этапах и продолжит подготовку к слалому и гиганту.

Комментарии

Итальянец Парис сильнейший в скоростном спуске, Алексис Пинтуро - в комбинации на этапе Кубка мира в Бормио

Доменик Парис победил в скоростном спуске на домашней трассе Кубка мира, а Пинтуро выиграл комбинацию за счет отличного прохождения слалома.

Комментарии

Алексис Пинтуро и Тесса Ворли возглавят французскую команду в Зельдене

В женской части команды — четыре прекрасных француженки во главе с Тессой Ворли. У мужчин в Зельдене выйдут на старт восемь французов.

Комментарии

Начался отсчет времени до старта сезона Кубка мира

Открытие Кубка мира в Зельдене не за горами, и два главных рейс-директора Атле Скаардал (женский тур) и Маркус Вальднер (мужской тур) нашли время, чтобы поделиться мыслями о предстоящем сезоне.