Главная / Новости / Павел Трихичев
Новости о горных лыжах, горнолыжном спорте, горнолыжном отдыхе и Олимпиаде в Сочи

Павел Трихичев показал лучшее время на обеих трассах и на 0,76 секунды опередил серебряного призера, обладателя Кубка Азии в гиганте этого сезона Владислава Новикова.

Комментарии

На сахалинском этапе Кубка Азии россияне завоевали 16 медалей

Россияне на соревнованиях на Сахалине были среди лидеров, несмотря на то, что в гонках участвовали представители 13 стран. Среди 16 медалей: пять — высшей пробы, семь — серебряных, четыре — бронзовых.

Комментарии

Павел Трихичев выиграл две гонки на Кубке Азии

Павел Трихичев успешно прошел реабилитацию после травмы, полученной на Олимпиаде в Корее, и смог принять участие в гонках Кубка Азии в Южно-Сахалинске. Павел одержал две победы на трассах "Горного воздуха".