Главная / Новости / София Годжиа
Новости о горных лыжах, горнолыжном спорте, горнолыжном отдыхе и Олимпиаде в Сочи

Линдси Вонн одержала свою 82-ю победу в Кубке мира и ещё на шаг приблизилась к абсолютному рекорду шведа Ингемара Стенмарка — 86 побед на этапах. Кроме того, американка уже объявила, что будет выступать и в следующем сезоне.

Комментарии

Итальянка Годжиа — олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 в скоростном спуске

София Годжиа принесла команде Италии первое олимпийское «золото» в соревнованиях горнолыжников. Только третьей, уступив победительнице 0,47 секунды, стала знаменитая американка Линдси Вонн.

Комментарии

Линдси Вонн выиграла второй скоростной спуск в Гармише и одержала 81-ю победу в карьере Кубка мира

Американка Линдси Вонн ещё больше приблизившись к абсолютному рекорду шведа Ингемара Стенмарка — 86 побед на этапах. Второе и третье места в упорной борьбе разыграли между собой итальянка София Годжиа и Тина Вайратер из Лихтенштейна.