Главная / Новости / Федерика Бриньоне
Новости о горных лыжах, горнолыжном спорте, горнолыжном отдыхе и Олимпиаде в Сочи

Травма вынудила Федерику Бриньоне прервать тренировки, поездка в Южную Америку под вопросом.

Комментарии

Федерика Бриньоне выиграла комбинацию в Кран-Монтане, Венди Холденер — Кубок мира в этой дисциплине

В воскресенье победу праздновала Федерика Бриньоне, прошедшая обе трассы достаточно ровно и сумевшая в острейшей борьбе опередить на 0,03 секунды олимпийскую чемпионку Пхенчхана в этой дисциплине швейцарку Мишель Гизин. Третьей сегодня стала словацкая горнолыжница Петра Влхова.

Комментарии

Триумф итальянок в Бад-Кляйнкирххайме

София Годжиа обошла на целых 1,10 секунды подругу по команде Федерику Бриньоне, третьей стала Надя Фанкини. Линдси Вонн финишировала только 27-й.