Главная / Новости / Ханнес Райхельт
Новости о горных лыжах, горнолыжном спорте, горнолыжном отдыхе и Олимпиаде в Сочи

Австриец Ханнес в канун отъезда в Чили на тренировочном сборе в швейцарском Церматте неудачно сыграл в футбол и серьезно повредил один из пальцев на ноге.

Комментарии

Ханнес Райхельт выиграл второй скоростной спуск на этапе в Гармише, Петер Филл возглавил зачет Кубка мира в этой дисциплине

Лишь пятым стал сегодня промежуточный лидер общего зачета Кубка мира в этой дисциплине норвежец Кьетиль Янсруд (Kjetil Jansrud), что в итоге стоило ему утраты лидерства, которое перехватил Петер Филл — обладатель «Малого хрустального глобуса» минувшего сезона в скоростном спуске. Кто же в итоге станет лидером в скоростном спуске Кубка мира 2017 по горным лыжам?

Комментарии

Австриец Райхельт выиграл скоростной спуск на этапе КМ в Квитфеле

Австриец Райхельт выиграл скоростной спуск на этапе КМ в Квитфеле, Глебов — 54-й Набравший также как и его соотечественница Анна Феннингер отличную форму к чемпионату мира-2015 австриец Ханнес Райхельт продолжает демонстрировать её и на этапах Кубка мира после чемпионата.