Чой Мун Сун: «Обсуждать совместное с Северной Кореей проведение Олимпиады слишком поздно»
Губернатор провинции Канвондо, в которой пройдут зимние Олимпийские игры-2018, Чой Мун Сун опроверг возможность совместного проведения соревнований с Северной Кореей.
«В СМИ много обсуждается потенциальное соглашение о совместном проведении олимпийских состязаний. Но у нас, к сожалению, не хватает времени, чтобы обсудить все организационные вопросы», — заявил Чой Мун Сун.
Олимпийские игры, напомним, пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 28 февраля 2018 года.
Источник:Несколько дней назад, на склонах Новой Зеландии было очень ветрено. Так ветрено, что рабочие не торопились включать подъёмники, и у Микаэлы Шиффрин было немного времени для очередного блиц- опроса. Спрашивали про всё, от горных лыж до кулинарных пристрастий и личной жизни. Микаэла, как всегда отвечала быстро, откровенно и дала множество полезных советов многим начинающим горнолыжникам.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.