Древки расставлены – Астапенко и Романова на старте!
На фото − подготовка трассы в Шладминге.
14 февраля проходит очередной этап Чемпионата Мира 2013 по горным лыжам. Гора Планай сегодня прекрасна, погода обещает быть хорошей! Интересно, кто же окажется на пальме первенства? В предстоящих состязаниях по женскому гигантскому слалому участвуют 139 спортсменок из 55 стран, в том числе, две российские спортсменки: Астапенко Дарья и Романова Анастасия. Желаем им удачи!
На фото − гора Планай. Шладминг.
Согласно опросу, проходящему на официальной странице FISalpine в Facebook, сегодняшними фаворитками являются Тина Мазе, Мария Хефль-Риш, Лара Гут и австрийка Марли Шильд, некоторое время не принимавшая участия в соревнованиях.
На фото − австрийская горнолыжница Марли Шильд.
Предлагаем вам ознакомиться со стартовым протоколом: протокол.
Смотрим заезд в режиме Live здесь (Eurosport: 12:44 — 1-я попытка; 16:15 — 2-я попытка): здесь или здесь
Источник: skistop.ru
В интернете появился онлайн-проект, направленный на создание маски для катания на горных лыжах и сноуборде, способной не запотевать за счет обдува стекла теплым воздухом и поддерживать оптимальную обзорность.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.