Джулия Манкузо собралась замуж
Одна из самых «медийных» горнолыжниц «Белого Цирка», многолетний второй номер сборной США (после Линдси Вонн), олимпийская чемпионка Турина в гиганте, трехкратный призер Олимпийских игр, пятикратный призер чемпионатов мира, многократная победительница и призер этапов Кубка мира Джулия Манкузо (Julia Mancuso) собралась замуж.
Пропустившая минувший спортивный сезон из-за травмы и последующей операции Манкузо, как видим, зря времени не теряла. Процесс восстановления после травмы 32-летняя американка успешно совмещала с устройством своей личной жизни. В результате, как сообщила сама спортсменка после совместно проведенных в Мексике каникул со своим другом — Диланом Фишем, пара объявила о помолвке. Об избраннике Джулии известно, что он проживает на Фиджи и работает инструктором по серфингу. С
Источник:Через 3 дня стартует очередной Кубок мира по горным лыжам. Легендарные победители, легендарные падения, подготовка трасс первого этапа Кубка мира.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.