Горнолыжные курорты Ленинградской области продолжают работать
Весна вступила в свои права, и зима начинает отступать, но горнолыжные курорты Санкт-Петербурга не сдаются и продолжают принимать гостей. Погода всю неделю стояла по-зимнему морозная, поэтому всем удалось напылить снега.
— Ещё месяцок продержимся!
Это самая лучшая новость на этой неделе. Приезжайте кататься. Туутари парк, Снежный, Пухтолова гора, Золотая долина, Красное озеро и Игора продолжают свою работу. Завтра начинаются детские каникулы. Привозите детей дышать свежим воздухом.
Олимпийская чемпионка Мария Хёфль-Риш была одной из лучших горнолыжниц мира. Она выиграла золото в Ванкувере и в Сочи и прекратила свою спортивную карьеру в 2014 году. Сегодня Мария работает в качестве телевизионного эксперта, продаёт свою собственную коллекцию одежды, кроме того, она еще и разрабатывает индивидуальные программы для спортсменов-любителей.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.