Лейк Луис и Бивер-Крик получили «зеленый свет» от комиссий FIS
В конце минувшей недели сразу два горнолыжных курорта, где запланировано проведение этапов Кубка мира, получили «добро» на проведение соревнований от комиссий FIS.
Женский этап Кубка мира в скоростных дисциплинах пройдет в соответствии с календарем в канадском Лейк Луисе (Lake Louise) с 28 ноября по 3 декабря. По этому курорту, где ранее уже состоялся снежный контроль перед мужским этапом Кубка мира, у комиссии вопросов не возникло.
Что же касается американского Бивер-Крик, то там решение было отложено до 16 ноября в связи с необходимостью дополнительного оснежения нижней части трассы скоростного спуска. В итоге и там снежный контроль прошел успешно. Мужские гонки Кубка мира в Бивер-Крик пройдут с 29 ноября по 3 декабря, сообщил официальный сайт FIS.
Источник:Небольшая пресс конференция Микаэлы Шиффрин. Чемпионка отвечает на вопросы обычных людей. Оказывается, она увлекается не только горными лыжами, но и другими видами спорта!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.