Масленица на «Игоре»
На фото - группа «Колесо». Источник: igora.biz
Фольк-шоу группа «Колесо», масленичные забавы, народные песни, пляски, частушки, массовые катания на коньках, задорная кадриль, народные конкурсы и игры, шумный хоровод, блины с начинками разными, хреновуха, наливки и настойки собственного производства, сожжение Масленицы и, конечно, солнечная погода и хорошее настроение!
Программа 14.00 Праздничный концерт Фольк-шоу группы «Колесо» (площадка между зданием проката и Гранд Кафе) 14.45 «Масленичные блины»: конкурсы, игры, горячие блины на свежем воздухе 16.00 Масленица в Гранд Кафе, праздничный концерт
Источник: igora.biz
Пришедший к нам из Европы модный вид активности — горнолыжные туры — все больше набирает популярность. Как говорят теперь, ски-тур в тренде! Только вот существуют горнолыжные походы в России уже очень давно. А начинались они с горных лыж «Турист» и «Бескид».
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.