Николь Хосп получила государственную награду Австрии

01.05.2014

30-летняя спортсменка была награждена на специальном мероприятии.

— Это огромная честь для меня. Золотой Знак Почета за заслуги перед Австрийской Республикой получаешь в награду не каждый день. Честно говоря, у меня даже слезы на глаза навернулись, — сказала Хосп после вручения награды.

Напомним, что в Сочи Николь стала бронзовым призером в супер гиганте и выиграла серебро в супер комбинации. В 2007 году она стала обладательницей большого Хрустального глобуса, а всего на ее счету три олимпийские медали, пять медалей (в том числе одна золотая) чемпионатов мира и 54 подиума на этапах Кубка мира.

Источник: rsaski

Бад Хэйшман, тренер по горным лыжам, рассказывает о работе мышц ноги внутри горнолыжного ботинка, которую никому не видно, но которая, тем не менее, является составной частью правильной техники катания.