Новая гондола Зёльдена: мировой рекорд к старту сезона 2016-2017
Новая гондола, запущенная на австрийском горнолыжном курорте к новому сезону, будет иметь 134 10-местных кабины и сможет перевозить до 4500 лыжников в час. Это — мировой рекорд пропускной способности подъемника!
Время в пути от нижней станции на высоте 1362 м до верхней станции на Гигийох (2283 м) займет всего 9 минут. На верхней станции будут работать спортивный магазин и помещение для хранения лыж, так что лыжники cмогут подняться на подъемнике и забрать свои лыжи и ботинки из шкафчиков с подогревом на вершине горы.
Более подробную информацию Вы можете получить на странице курорта www.soelden.com.
Источник:Этап психологической подготовки, непосредственно предшествующий соревнованию, отличается эмоциональным напряжением, разнообразными чувствами, когда с особенной остротой проявляется важность таких эмоционально-волевых качеств, как самообладание и организованность. Ошибки, допущенные на этом этапе, становятся причиной того, что результаты психологической подготовки, проведенной в течение долгого времени, сводятся на нет и спортсмен не может показать во время соревнования тех достижений, которых он достиг в процессе длительной тренировки.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.