Олимпийская чемпионка в слаломе Микаэла Шиффрин вступилась... за профессию медсестры

29.09.2015

В одной из последних передач этого шоу, которое называет своей целью поиск талантов, приняла участие медсестра Келли Джонсон. Она пришла на передачу в рабочей одежде и рассказала о своей профессии, о том, как сложно ухаживать за людьми с болезнью Альцгеймера, тогда как все остальные участники шоу выбрали исполнение песни.

Ведущая шоу Мишель Коллинз посмеялась над медсестрой: «Ох как странно, что она не выиграла – она же так трогательно рассказывала о больных людях. Это было очень смешно».

Комментарии Коллинз вызвали гнев у молодой, но уже всемирно знаменитой горнолыжницы, мама которой также работает медсестрой, и множества других людей.

«Медсестра — одна из самых сложных профессий в мире. Работать медсестрой могут только люди с большим талантом к этому, умеющие сострадать и терпеть. Ведущие шоу должны дважды подумать над своими словами, прежде чем их произнести», — заявила Шиффрин.

Компания, которая производит ток-шоу The View уже принесла извинения за поведение Мишель Коллинз.

Источник: ФГССР
Темы:
Назад к списку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Лидер мужской сборной России по горнолыжному спорту Александр Хорошилов, ставший в начале мая участником спецпроекта сайта газеты «Труд», в беседе с коррреспондентом газеты Георгием Настенко поделился впечатлениями об итогах минувшего спортивного сезона-2012/13 и ответил на ряд других вопросов.