Павел Трихичев выиграл две гонки на Кубке Азии

20.03.2018

Российский горнолыжник Павел Трихичев вернулся к соревнованиям после падения и травмы локтя на Олимпиаде в Корее. К счастью, ему не потребовалась операция, реабилитация прошла успешно, и Павел смог принять участие в гонках Кубка Азии в Южно-Сахалинске.

Сегодня, 20 марта, Павел Трихичев выиграл специальный слалом, на 9 сотых секунды опередив Стефана Хадалина из Словении и словака Адама Жампу (+0.54). Александр Хорошилов занял четвертое место (+0.56). Во второй слаломной гонке, которая из-за погодных условий тоже состоялась сегодня, лучший результат показал англичанин Лори Тейлор, вторым финишировал японец Хидеюки Нарита, третьим — Стефан Хадалин. Павел Трихичев сошел с трассы во втором заезде, Александр Хоршилов — в первом.

Призеры специального слалома 20 марта 2018 г.

Лучшим из российских горнолыжников в этом слаломе стал Владислав Новиков, он показал шестой результат.

Подиум 18 марта 2018 г.

В воскресенье, 18 марта, Павел Трихичев выиграл гигантской слалом, он привез 1.19 секунды Стефану Хадалину и 1.83 секунды — Жампе. В первом гигантском слаломе Кубка Азии Трихичев финишировал вторым, уступив словенцу 16 сотых секунды. В скоростных соревнованиях и альпийской комбинации Павел не принимал участие.

Источник: superski.ru

Не стоит грустить об уходящем лете, ведь зима ничуть не хуже жаркой поры года. И, даже если лучше разобраться, зима во много раз приятнее лета