Первые открытые соревнования памяти Л.В. Кедриной

29.01.2016

27 января на горнолыжного курорта «Охта Парк» состоялись I ежегодные открытые соревнования памяти Л.В. Кедриной «Кубок Кедриной». Несмотря на неблагоприятную погоду соревнования привлекли внимание большого количества спортсменов и зрителей.

В Кубке Кедриной участие приняли спортсмены 2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р. в дисциплине специальный слалом и 1999 г.р. и старше в дисциплине слалом–гигант (боне).

После прохождения дистанций все участники провели памятный заезд: спортсмены плавно и синхронно друг за другом спустились с трассы, создавая невероятную атмосферу сплоченности и дружелюбия.

В рамках соревнований памяти Л.В. Кедриной состоялась акция «Наши победы Вам». Участие в ней приняли известные спортсмены и воспитанники Людмилы Владимировны. Среди них мастер спорта международного класса Мария Комиссарова, которая передала в фонд Школы горнолыжного спорта «Охта Парк» игрушечного крота и кубок, и Владислав Новиков, один из лучших спортсменов-горнолыжников страны, которого Людмила Владимировна поставила на лыжи, подарил майку со своим номером.

Соревнования памяти Людмилы Владимировны Кедриной были организованы по инициативе президента ФГСС СПб Новикова Дмитрия Эдуардовича в знак благодарности и признательности выдающейся спортсменке и тренеру. Мы уверены уже скоро эти соревнования полюбятся многим и будут ежегодно собирать лучших спорстменов региона.

Темы:
Назад к списку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Павел Колготин, представитель команды «B» сборной России по горным лыжам, поделился с корреспондентом skistop.ru своими впечатлениями от горнолыжных трасс в Чили и рассказал о своих дальнейших планах на сезон.