Призеры Кубка Санкт-Петербурга по горным лыжам сезона 2012-2013

22.04.2013

Призеры  

Кубка Санкт-Петербурга по горным лыжам

Сезон 2012-2013 года 

 

Абсолютные победители:

Женщины

1 место                          -             Егорова Ольга

2 место                         -             Жуковская Ольга

3 место                         -            Жернакова Ольга

Мужчины

1 место                       -              Дьяченко Александр

2 место                      -               Скирда Артем

3 место                     -               Дулатов Игорь

 

Победители по группам:

Группа 12 

         Мужчины                1 место               -         Калпала Эйно

Группа 11

        Мужчины               1 место              -          Казбанов Владимир

Группа 10

        Женщины               1 место            -          Жуковская Ольга

        Мужчины               1 место           -           Белязо Валерий

                                         2 место           -           Федоров Евгений

                                        3 место            -           Зубилевич Юлий

 

Группа 9

         Женщины           1 место            -          Захарова Людмила

         Мужчины           1 место            -          Афанасьев Вадим

                                      2 место           -           Гавриченков Владимир

                                      3 место          -           Попов Александр

Группа 8

         Женщины          1 место          -           Тримайлова Лариса

         Мужчины          1 место          -           Дулатов Игорь

                                      2 место         -           Аверин Юрий

                                      3 место        -           Остроглядов Виктор

Группа 7

         Женщины         1 место         -           Егорова Елена

                                     2 место        -            Добровольска Нина

        Мужчины         1 место         -            Венедиктов Геннадий

                                    2 место        -            Игнатенок Владимир

                                   3 место         -           Чистихин Николай

Группа 6

          Женщины        1 место        -           Толкачева Лидия

         Мужчины          1 место       -           Сопин Сергей

                                      2 место       -          Аникеев Александр

                                     3 место        -          Балакирев Сергей

Группа 5

          Женщины        1 место        -           Жернакова Ольга

                                     2 место        -           Головачева Алла

          Мужчины          1 место         -              Кузнецов Андрей

                                       2 место        -              Кореньков Алексей

                                       3 место        -              Левин Илья

Группа 4

           Женщины        1 место         -              Егорова Ольга

                                      2 место         -              Антонова Ирина

                                      3 место         -             Степанова Любовь

          Мужчины         1 место         -             Цыпленков Александр

                                      2 место        -              Тучкевич Максим

                                      3 место        -              Фокин Павел

Группа 3

           Женщины        1 место        -              Лидер Наталья

                                       2 место        -             Багрова Наталья

                                      3 место         -             Волосевич Екатерина

           Мужчины        1 место         -             Дьяченко Александр

                                      2 место         -             Бирюков Сергей

                                      3 место         -             Скирда Назар

Группа 2

            Женщины        1 место         -             Ральченкова А

                                       2 место         -             Слепак Мария

                                       3 место         -              Павлюк Наталья

           Мужчины          1 место         -              Тимофеев Денис

                                        2 место         -              Муратов Виталий

                                        3 место         -              Новиков Константин

Группа 1

             Женщины         1 место            -           Ященко Варвара

                                         2 место            -           Сидоркина Екатерина

                                         3 место            -            Ситникова Ольга

            Мужчины          1 место            -             Скирда Артем

                                         2 место           -              Балашов Анатолий

                                         3 место           -              Крупин Иван

Группа 0

              Женщины        1 место           -              Петрова Дарья

                                         2 место           -              Васильева Дарья

                                         3 место           -              Мальцева Юлия

              Мужчины         1 место          -              Шумилин Михаил

                                          2 место          -              Харченко Никита

                                          3 место         -               Соболев Алексей                                 

 

 

 

 

 

 

Темы:
Назад к списку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Останется ли Вербье в составе объединённых Четырёх долин, или теперь это отельная территория со своим ски пассом?