Кубок Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту среди ветеранов 2012-2013. Результаты.

22.04.2013

 

Абсолютные победители:

Женщины

1 место — Егорова Ольга
2 место — Жуковская Ольга
3 место — Жернакова Ольга

Мужчины

1 место — Дьяченко Александр
2 место — Скирда Артем
3 место — Дулатов Игорь

 

Победители по группам:

Группа 12

Мужчины

1 место — Калпала Эйно

Группа 11

Мужчины

1 место — Казбанов Владимир

Группа 10

Женщины

1 место — Жуковская Ольга

Мужчины

1 место — Белязо Валерий
2 место — Федоров Евгений
3 место — Зубилевич Юлий

Группа 9

Женщины

1 место — Захарова Людмила

Мужчины

1 место — Афанасьев Вадим
2 место — Гавриченков Владимир
3 место — Попов Александр

Группа 8

Женщины

1 место — Тримайлова Лариса

Мужчины

1 место — Дулатов Игорь
2 место — Аверин Юрий
3 место — Остроглядов Виктор

Группа 7

Женщины

1 место — Егорова Елена
2 место — Добровольска Нина

Мужчины

1 место — Венедиктов Геннадий
2 место — Игнатенок Владимир
3 место — Чистихин Николай

Группа 6

Женщины

1 место — Толкачева Лидия

Мужчины

1 место — Сопин Сергей
2 место — Аникеев Александр
3 место — Балакирев Сергей

Группа 5

Женщины

1 место — Жернакова Ольга
2 место — Головачева Алла

Мужчины

1 место — Кузнецов Андрей
2 место — Кореньков Алексей
3 место — Левин Илья

Группа 4

Женщины

1 место — Егорова Ольга
2 место — Антонова Ирина
3 место — Степанова Любовь

Мужчины

1 место — Цыпленков Александр
2 место — Тучкевич Максим
3 место — Фокин Павел

Группа 3

Женщины

1 место — Лидер Наталья
2 место — Багрова Наталья
3 место — Волосевич Екатерина

Мужчины

1 место — Дьяченко Александр
2 место — Бирюков Сергей
3 место — Скирда Назар

Группа 2

Женщины

1 место — Ральченкова А.
2 место — Слепак Мария
3 место — Павлюк Наталья

Мужчины

1 место — Тимофеев Денис
2 место — Муратов Виталий
3 место — Новиков Константин

Группа 1

Женщины

1 место — Ященко Варвара
2 место — Сидоркина Екатерина
3 место — Ситникова Ольга

Мужчины

1 место — Скирда Артем
2 место — Балашов Анатолий
3 место — Крупин Иван

Группа 0

Женщины

1 место — Петрова Дарья
2 место — Васильева Дарья
3 место — Мальцева Юлия

Мужчины

1 место — Шумилин Михаил
2 место — Харченко Никита
3 место — Соболев Алексей

 

Результаты командного первенства Кубка Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту 2012-2013:

1 место — команда «Созвездие»
2 место — команда «АСКК»
3 место — команда «Фотон»
4 место — команда «Охта Парк»
5 место — команда «Ski Club Snegny»
6 место — команда «Бизоны»
7 место — команда «Универ»

Темы:
Назад к списку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Существует ли идеальный тип личности тренера? Как воспринимают личностные особенности тренера его воспитанники? Какими важными чертами должен обладать тренер успешного спортсмена? 

Предмет нашего исследовния сегодня — психолого-педагогические особенности личности тренера, влияющие на результативность спортсмена-горнолыжника.