Промежуточный результат

14.02.2014

Завершилась первая попытка мужской супер комбинации. Стартовало 50 участников. Быстрее всех трассу пролетел бронзовый призёр скоростного спуска норвежец Кейтиль Янсруд. Он и будет стартовать последним в слаломе. Вторым финишировал вчерашний победитель тренировки Ондрей Банк, а замкнул тройку Олимпийский чемпион спуска Маттиас Майер.

На выгодной 7ой позиции находится Ивица Костелич. Его шансы, на победу очень велики, так как он очень сильный слаломист. Сильно разложился на трассе белорус Юрий Данилочкин, но слава богу, медицинская помощь не потребовалась.

Стартовавший заним Игорь Закурдаев из сборной Казахстана был остановлен жёлтым флагом и отправлен на перестартовку. Видимо перегорел, пока поднимался, так как второй старт у него вышел слабее. Что касается наших ребят, то Александр Хорошилов финишировал 24м,а Павел Трихичев 31м. Будем болеть за них на слаломном заезде. Погода становится всё теплее и теплее, солнце печет. Температура поднялась уже до 16 С, значит, сейчас будет массовая засолка трассы слалома. Оставайтесь с нами.

Зимой горнолыжники воюют со сноубордистами, до хрипоты споря, чье средство передвижения маневреннее и зрелищнее. Летом вторые переключаются на сэндборд (читайте о нем в одном из наших ближайших постов), а первым остаются травяные лыжи или грасс ски.