Российские горнолыжники начали лыжный сбор в Германии
Горнолыжники мужской сборной России прибыли в немецкий Виттенберг (Wittenberg) для продолжения подготовки к предстоящему зимнему сезону. В течение трех дней наши спортсмены будут тренировать слалом на искусственной трассе в «трубе», а также заниматься физподготовкой. Эта часть летнего зарубежного сбора является для нашей команды уже традиционной на протяжении ряда последних лет.
После завершения немецкой части сбора спортсмены переберутся в Австрию, где с 16 июля продолжат в течение трех дней тренировки на склонах ледника Мелльталь (Mölltal).
На немецко-австрийском сборе работают 6 горнолыжников: Александр Хорошилов, Павел Трихичев, Александр Андриенко, Иван Кузнецов, Никита Алехин и Семен Ефимов.
Источник:Несколько дней назад, на склонах Новой Зеландии было очень ветрено. Так ветрено, что рабочие не торопились включать подъёмники, и у Микаэлы Шиффрин было немного времени для очередного блиц- опроса. Спрашивали про всё, от горных лыж до кулинарных пристрастий и личной жизни. Микаэла, как всегда отвечала быстро, откровенно и дала множество полезных советов многим начинающим горнолыжникам.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.