Российские горнолыжники начинают подготовку к очередному спортивному сезону
Быстро пролетает время непродолжительных отпусков и уже в ближайшие дни российские горнолыжники начинают подготовку к очередному зимнему спортивному сезону 2016-2017.
Первыми из отпуска выходят спортсменки основного состава женской сборной России. Уже 27 апреля в соответствии с утвержденным на недавно прошедшем Президиуме ФГССР планом весенне-летней тренировочной работы, наши горнолыжницы отправятся в Кисловодск, где на одной из лучших в стране спортивных баз проведут двухнедельный цикл физподготовки.
А с 10 по 23 мая спортсменки будут тренироваться на летнем снегу в Терсколе (Приэльбрусье, Кабардино-Балкария). В рамках работы в этом лагере спортсменки команды проведут двухнедельный цикл тренировок во всех горнолыжных дисциплинах.
Вместе с тренером Матия Грашичем на первый сбор предстоящего сезона отправляются Ксения Алопина, Екатерина Ткаченко, Дарья Овчинникова, Елизавета Тимченко, Анастасия Романова, Кристина Крюкова, Анастасия Силантьева и Александра Прокопьева. Перед второй частью сбора — в Терсколе — к команде присоединится также Екатерина Попова.
Источник:Горнолыжные курорты России — это искрящийся снег, яркое солнце и захватывающие дух виды с вершин, а вечером — спа-процедуры и apres ski. Представляем вашему вниманию обзор основных горнолыжных курортов России: от Алтая, Шерегеша и Катуни до Кувандыка, Архыза и Эльбруса.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.