Стартовала продажа билетов на чемпионат мира-2019 по горнолыжному спорту

29.06.2018

Чемпионат мира по горнолыжному спорту FIS в Оре (Швеция), третий на шведской земле и 45-й официальный чемпионат мира по горнолыжному спорту начнется 4 февраля 2019 года.

В мероприятии примут участие более 600 горнолыжников из 65 стран, а также около 120 000 гостей со всего мира. Кроме добровольцев и спонсоров, ожидается около 1300 представителей СМИ. Для представителей средств массовой информации, планирующих посетить мероприятие, открыто приложение для аккредитации на веб-сайте Åre 2019.

Билеты для зрителей и различные варианты размещения также доступны на веб-сайте Åre 2019.

Источник: skigu.ru
Темы:
Назад к списку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Горнолыжный шлем сегодня — это норма для любого горнолыжника. Но «ветераны» скажут, что еще 10 лет назад шлем был скорее исключением из правил. Шапочки-петушки встречались куда чаще на головах не только отдыхающих, но и спортсменов. Принятие общественностью необходимости ношения шлемов связано с увеличением количества трагических случаев на склонах. Продажи шлемов взлетели в начале 1998 года после того, как с разницей в 6 дней погибли, катаясь на горных лыжах, Майкл Кеннеди (племянник президента Джона Кеннеди) и Сонни Боно (музыкант, известный по дуэту со своей женой Шер).