Тина Мазе: «Тело уже ждет тренировок»
«Я попробую пожить без спорта, но тело уже ждет тренировок. На прошлой неделе я немного позанималась и организм сразу вспомнил, чего ему не хватает — выработанные годами привычки не скоро забываются. Пока не могу сказать, продолжу я карьеру или нет, но как только окончательное решение созреет, я сразу объявлю об этом и не буду тянуть. Семья? Всему свое время», — сказала Мазе на церемонии награждения лучших спортсменов Словении, на котором она получила награду, как лучшая горнолыжница страны.
В прошлом сезоне Мазе выиграла два титула чемпионки мира, но в финале сезона уступила австрийке Анне Феннингер в борьбе за Хрустальный глобус.
Источник:Валерий Цыганов, вспоминая собственную победу на Кубке мира по горным лыжам 34 года назад, даёт оценку проделанной работе и победе Александра Хорошилова.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.