Уверенный старт Александра Хорошилова в слаломе Кубка мира во Франции

13.12.2015

Победу на этапе Кубка мира во французском Валь д’Изере сегодня одержал норвежец Хенрик Кристофферсен, проведший две фантастических попытки и опередивший более, чем на секунду по сумме двух трасс Марселя Хиршера. Третье место занял немец Феликс Нойройтер.

Наш Александр Хорошилов в очередной раз подтвердил свой высокий международный уровень среди представителей элиты специального слалома. На одной из самых сложных слаломных трасс Кубка мира наш горнолыжник занял в итоге высокое восьмое место, продемонстрировав стабильность в гонке: на первой трассе он был 10-м, а на второй показал также 10-е время. Не смотря на то, что и на первой , и на второй трассе им были допушены небольшие ошибки и это безусловно повлияло на итоговыый результат , все же в целом, сегодня Саша показал свой лучший результат в слаломе за всё время выступлений на этой трассе во Франции. Поздравим Александра Хорошилова с почином в новом сезоне и первыми 32-мя очками в зачёт Кубка мира. Желаем ему стабильности, уверенности и побед в следующих этапах Кубка мира.

Икона прошлого, символ настоящего — горные лыжи Rossignol на склонах уже 108 лет. Пару лет назад в Rossignol провели ребрендинг, теперь вместо девиза Pure Mountain Company появился Another Best Day — «еще один лучший день»... в горах!