В Андорре проходят детские международные соревнования по горным лыжам Trofeu Borrufa

27.01.2016

25 января в Андорре стартовали детские международные FIS соревнования по горным лыжам Trofeu Borrufa.

Уже в первый день в слаломе у девочек отличились 2 юные петербурженки, участницы юниорской сборной Санкт-Петербурга — Екатерина Кудрявцева и Алена Харцызова. Девочки заняли второе и третье места соответственно.

Алена Харцызова

Мальчишки — Денис Кузнецов и Саша Галиакбаров — стали лишь 10 и 11.

26 января порадовали самые юные россияне — в возрастной группе U14, в дисциплине слалом.

Иван Мизинцев

У мальчиков в пятерку сильнейших вошел Иван Мизинцев. После первой попытки он был вторым, но в финале стал пятым.

У девочек Аннет Харцызова показала 2 время в первом заезде и по итогам стала третьей.

Аннет Харцызова

27 января, к сожалению, наши спортсмены не заняли призовых мест.

С протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте организатора.

Завтра, 28 января, пройдут заключительные старты у ребят - супергигант. Давайте за них поболеем!

Источник: ski.ru

Останется ли Вербье в составе объединённых Четырёх долин, или теперь это отельная территория со своим ски пассом?