В сегодняшнем гиганте на этапе КМ во Франции российскую команду представит Александр Андриенко
На официальном сайте FIS опубликованы стартовые протоколы сегодняшних гонок в слаломе-гиганте на мужском (Валь д’Изер (Val d'Isere), Франция) и женском (Оре (Are), Швеция) этапах Кубка мира.
Во Франции сборную России будет представлять Александр Андриенко. Наш горнолыжник выйдет на старт первой гонки под 35-м номером. Всего заявлены 64 участника.
В Оре, где в гиганте будут стартовать 65 горнолыжниц, россиянок в стартовом протоколе нет. Наша горнолыжница Ксения Алопина будет заявлена на воскресную гонку этапа в специальном слаломе.
Источник:История о том, как Мария Есютина из России закончила курс обучения в Австрийской школе инструкторов, достигнув высшей её ступени — Национальный Инструктор Австрии по горным лыжам.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.