Всемирный день снега на Роза Хутор
А в нашей стране в этом году, как известно, он приобрел статус всероссийского. В программе Международного Дня снега на горном курорте «Роза Хутор» гостей ждут бесплатные занятия для малышей, семейные старты, конкурсы, призы и многое другое. День снега в России 18 января будут отмечать как минимум в 24 регионах. На «Розе Хутор», праздник отмечают не первый раз. Здесь всегда было многолюдно и интересно. Как для взрослых, так и для маленьких посетителей курорта.
Курорт предлагает провести этот день максимально активно. Для маленьких гостей и их родителей приготовили настоящий семейный праздник. В программе семейного праздника: снежные баталии, взятие крепости на скорость, фотоконкурсы и мастер-классы, театрализованное интерактивное представление, призы и сюрпризы Всех, кто приедет в «Розу» 18 января, ждут на Роза Плато (1170 м)
Источник:С каждым годом паралимпийское движение набирает обороты. На спортсменов с ограниченными физическими возможностями с каждым годом выделяется всё больше средств из бюджета и они, в свою очередь стараются изо всех сил. И их усилия не проходят даром. Об этом свидетельствуют результаты, показанные на последней олимпиаде в Сочи, где наши паралимпийцы заняли первое место в общекомандном зачёте с огромным отрывом от других стран, завоевав 80 медалей. Что же представляет из себя паралимпийское движение?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.