Женская скоростная сборная по горным лыжам стартует на Североамериканском континенте

21.11.2014

Наши очаровательные сборницы: Мария Бедарёва, Дарья Овчинникова и Александра Прокопьева

Наши девушки, стартовавшие в обеих вчерашних гонках в супере, выступили весьма уверенно в компании звёзд Кубка мира. Мария Бедарёва оба раза сумела финишировать в топ-30 участниц с 25-м результатом в первой гонке и с 24-м — во второй. В обоих случаях её проигрыш победительнице составил менее 1,8 секунды. Александра Прокопьева в первой гонке финишировала с 33-м результатом, а во второй — также вошла в топ-30, причём — сразу за Бедарёвой, уступив ей лишь три сотых секунды. Всего в каждом из заездов стартовали 58 спортсменок.

Словенская гонщица Илка Штухец

В первой гонке победила известная словенская гонщица Илка Штухец, опередившая немку Викторию Ребенсбург и горнолыжницу из Лихтенштейна Тину Вайратер, относящихся к элите женского горнолыжного спорта. Во втором заезде первенствовала американка Лорен Росс, второй стала Штухец, третьей — немка Михаэла Вениг. В обоих стартах принимала участие ещё одна россиянка — Дарья Овчинникова. Её результаты — 43-е время в первой гонке и 42-е — во второй. Женская сборная России продолжает тренировки и подготовку к предстоящим соревнованиям в США.

Источник: fgssr

Не стоит грустить об уходящем лете, ведь зима ничуть не хуже жаркой поры года. И, даже если лучше разобраться, зима во много раз приятнее лета