Алексис Пинтуро продолжит выступать на горных лыжах Head
— Рад сообщить, что моё сотрудничество с HEAD SKI продолжается!, — объявил 1 июня французский горнолыжник, уроженец Куршевеля, Алексис Пинтуро (Alexis Pinturault).
В прошедшем сезоне на снаряжении австрийского производителя Head Алексис занял третье место в общем зачете Кубка мира.
На его счету было шесть побед, из них четыре подряд в гиганте, две победы в суперкомбинации (Кицбюэль и Шамони), два подиума и малый Кубок в суперкомбинации. Кроме контракта с Head, Алексис пролонгировал сотрудничество с брендами Red Bull, Shred Optics, Reusch, Richard Mille.
Источник:Горнолыжные ботинки являются самым важным элементом горнолыжного инвентаря, поэтому знакомство с горными лыжами начинается именно с них. К выбору лыж лучше подойти, будучи уже обутым. Сам процесс подбора горнолыжных ботинок весьма интересен и сложен, но это необходимая часть квеста. Правильно подобранные горнолыжные ботинки – это комфорт даже при многочасовом катании.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.