Хорошилов в «тридцатке» на этапе КМ в Словении

11.03.2013

На фото - награждение победителей. Источник: facebook.com/fisalpine

Костелич по итогам двух попыток показал время 1 минута 45,81 секунды. Серебро у австрийца Марселя Хиршера, уступившего победителю 0,19 секунды, бронза досталась другому представителю Австрии Марио Матту (+0,34). Россиянин Александр Хорошилов (+3,59) занял 22-е место. Хиршер стал обладателем Малого хрустальный глобуса в слаломе, оторвавшись более чем на 250 очков от единственного конкурента немца Феликса Нойройтера, который первую попытку завершить не сумел.

Результаты (11-03-2013-SL-M): протокол (xls, pdf).

Источник: rsport.ru

Знаменитая биатлонистка Ольга Зайцева, которая еще совсем недавно покоряла горные вершины Камчатки, поделилась впечатлениями от посещения этого красивейшего Российского региона. Двукратная олимпийская чемпионка рассказала про уникальные природные условия полуострова, предупредила, что делать, если на трассе встретишь медведя, и посоветовала всем хотя бы раз в жизни попробовать встать на лыжи летом.