Линдси Вонн восстанавливается от травмы... на мексиканских пляжах

25.08.2015

Рекордсменка по количеству побед на этапах Кубка мира, чемпионка мира и олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту американка Линси Вонн решила восстанавливаться от травмы на пляжах Мексики.

Спортсменка считает, что повреждение не настолько значительное, чтобы говорить о том, что под угрозой участие в стартовых этапах Кубка мира, но при этом до сих пор не сообщила даже ориентировочных сроков, когда она сможет приступить к полноценным тренировкам, информирует rsaski.ru.


Источник: ФГССР
Темы:
Назад к списку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Существует ли идеальный тип личности тренера? Как воспринимают личностные особенности тренера его воспитанники? Какими важными чертами должен обладать тренер успешного спортсмена? 

Предмет нашего исследовния сегодня — психолого-педагогические особенности личности тренера, влияющие на результативность спортсмена-горнолыжника.