В состав сборной США на предстоящий сезон включён «неувядающий» Боде Миллер
В списке мужской команды «А» сборной США фигурирует неувядающий 37-летний ветеран американской сборной Боде Миллер.В феврале этого года на домашнем чемпионате мира в Вейле он получил травму, помешавшую ему, по мнению многих специалистов, реально побороться за золотую медаль.Сейчас со здоровьем у Боде уже всё нормально.
Интересно однако, что сам Боде, который так пока и не озвучил лично свои дальнейшие планы по продолжению спортивной карьеры, в настоящий момент полностью сосредоточен на другом важном событии в своей жизни: в ближайшие дни его супруга Морган ожидает появления на свет их первого общего ребенка.
После травмы, полученной после падения на чемпионате мира, Миллер сообщил, что пока не определился с тем, будет ли он продолжать гонки или нет. Ожидается, что окончательное решение он примет несколько позже. А вот среди тех, кто точно вернется в Кубок мира в составе сборной США в следующем сезоне, будет Рези Стиглер: 30-летняя спортсменка упала и получила травму незадолго до начала прошлого сезона, и вернулась на трассу Кубка мира лишь в конце декабря 2014 года.
В остальном никаких принципиальных изменений в составах американской сборной нет. Все лидеры — «на месте».
Предварительный основной состав сборной команды США:
— женщины: Стейси Кук, Джулия Манкузо, Элис МакКеннис, Лауренн Росс, Микаэла Шиффрин, Леанн Смит, Рези Стиглер, Линси Вонн.
— мужчины: Дэвид Чодунски, Трэвис Ганонг, Тим Житлофф, Тед Лигети, Боде Миллер, Стивен Найман, Марко Салливан, Эндрю Вайбрехт.
Национальные Сборные по горным лыжам всего мира уделяют большое внимание внесезонной физической подготовке. Мы считаем, что личностно — ориантированная эмоциональная подготовка спорсмена не менеее важна. Предлагаем вашему вниманию топ — 10 советов для правильной концентрации во время соревнований, которые помогут вам достичь самых блестящих побед!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.