Марсель Хиршер выиграл альпийскую комбинацию на ЧМ

11.02.2015

Недавно ночью по московскому времени в Вейл-Бивер Крик завершилась вторая слаломная попытка в этой дисциплине, где Хиршер победил за явным преимуществом и сумел в конечном итоге опередить на 0,19 секунды норвежца Кьетиля Янсруда, которому он проигрывал после первой гонки комбинации — скоростного спуска — более трёх секунд. Третьим финишировал чемпион мира-2013 в этой дисциплине — американец Тед Лигети, отставший от победителя на 0,30 секунды. Россиянин Павел Трихичев показал итоговый 24-й результат. В скоростном спуске у Павла было 31-е время, а в слаломе он сумел стать 17-м, что и принесло в итоге нашему молодому горнолыжнику место в топ-25 чемпионата в альпийской комбинации.

Источник: fgssr

Горнолыжные курорты России — это искрящийся снег, яркое солнце и захватывающие дух виды с вершин, а  вечером — спа-процедуры и apres ski. Представляем вашему вниманию обзор основных горнолыжных курортов России: от Алтая, Шерегеша и Катуни до Кувандыка, Архыза и Эльбруса.