Открытый Чемпионат России среди инструкторов по горным лыжам
Это Открытый Чемпионат России среди инструкторов и инструкторских команд, где пройдут соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду в личном и командном зачётах, выступления демо-команд, дискуссии о состоянии горнолыжной индустрии и — впервые в России — ISIA-тест! И всё это в месте, ставшем центром зимних видов спорта в нашей стране, — в Сочи! | С 11 по 13 марта горнолыжный курорт «Роза Хутор» вновь будет работать в режиме соревнований. Как и Олимпийские игры, Чемпионат инструкторов очень важен для развития горнолыжной индустрии и зимних видов спорта. Именно поэтому российские инструкторы будут демонстрировать свою спортивную подготовку на тех же трассах, где состязались олимпийские чемпионы. Инструкторам предстоит выступить на трассе слалома-гиганта в личном зачёте, а сборные команды горнолыжных школ устроят увлекательное шоу — покажут своё техническое мастерство в обязательной и произвольной демо-программах. Уникальным событием Чемпионата станет проведение первого в России ISIA-теста.
Результат тестирования подтверждает высокий технический уровень инструктора и позволяет ему работать в любой стране. ISIA-тест можно сдать при наличии любой категории инструктора НЛИ, поэтому его может пройти каждый участник Чемпионата. Для проведения ISIA-теста и наблюдения за Чемпионатом организаторы Чемпионата — НЛИ и «Роза Хутор» — пригласили специалистов ISIA. Также в соревнованиях планируется участие иностранных инструкторов. Кроме этого, в рамках Чемпионата состоятся специальные мероприятия: мастер-классы, презентации, открытые дискуссии, торжественные церемонии, банкеты... Программа будет по-настоящему масштабной! Ведь главная цель Открытого Чемпионата России среди инструкторов — обеспечить общение профессионального сообщества, благодаря которому каждый почувствует свою значимость и поймёт, что вместе со всеми участвует в развитии отечественной горнолыжной индустрии. Вместе мы действительно можем больше! Убедитесь в этом на Открытом Чемпионате России среди инструкторов!
Скачать информационное письмо (PDF-файл)
Скачать Положение о Чемпионате (PDF-файл)
Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 или по электронной почте info@isiarussia.ru
Источник:Александр Хорошилов стал лучшим на слаломной трассе австрийского Шладминга, принеся нашей мужской сборной по горным лыжам первую победу на этапе Кубка мира за 34 года.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.