Покатаемся?

20.08.2013

Ski Dubai, ОАЭ

25 лет назад были построены три первых крытых горнолыжных комплекса в мире: Mount TheBarton в Австралии, Ski In Tsudanuma в Японии и Skibaan Casablanca в Бельгии. К сожалению, первые два комплекса были закрыты очень скоро, а третий сейчас закрыт на реконструкцию.

Мы представляем вам подробный обзор всех крытых горнолыжных комплексов мира, где вы сможете насладиться катанием в идеальных условиях в любое время года, не зависимо от погодных условий за окном. Где провести семейный отдых или отработать трюки на хафпайп поможет вам решить подробная ценовая политика и видеорепортажи комплексов, которые вы сможете найти на страницах нашего сайта.

А вы знали, что самые длинные крытые горнолыжные трассы находятся во Франции, а самые широкие трассы радуют любителей круглогодичного катания в Голландии? 

Темы:
Назад к списку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Несколько дней назад, на склонах Новой Зеландии было очень ветрено. Так ветрено, что рабочие не торопились включать подъёмники, и у Микаэлы Шиффрин было немного времени для очередного блиц- опроса. Спрашивали про всё, от горных лыж до кулинарных пристрастий и личной жизни. Микаэла, как всегда отвечала быстро, откровенно и дала множество полезных советов многим начинающим горнолыжникам.