Поздравляем Валентину Голенкову с победой на Универсиаде!

Валентина Голенкова на 0,12 секунды обошла серебряного призёра — словачку Яну Гантнерову и на 0,29 — польку Каролину Храпек, ставшую третьей. Успех Голенковой — первый для наших горнолыжников на Универсиаде и первое «золото» спортсменов ФГССР в Трентино.
Вчера первую российскую медаль Универсиады — серебряную, — завоевал в сноуборд-кроссе наш Николай Олюнин. Вторая наша участница сегодняшних соревнований — Дарья Коломова — финишировала 14-й. Всего стартовали 20 горнолыжниц. С протоколом женского скоростного спуска на Универсиаде в Италии можно ознакомиться на сайте FIS.
Источник:
«Лыжи мечты» громко стартовали, но теперь нужно развиваться. О том, какой путь необходимо пройти программе, и какие трудности встречаются на этом пути, рассказали основатели и организаторы проекта, супруги Наталья и Сергей Белоголовцевы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.