Снежный фестиваль в Инсбруке
С 5 по 9 февраля в Инсбруке (Австрия) пройдет четвертый Снежный фестиваль — веселый городской праздник, пользующийся популярностью у местных жителей и туристов.
В рамках фестиваля на рыночной площади Инсбрука пройдут десятки бесплатных мероприятий. Площадь будет поделена на три зоны: TRY OUTS с активными развлечениями, SCIENCE с мастер-классами и SAFETY, посвященная зимним видам спорта. Посетители смогут поучиться катанию на сноуборде и горных лыжах на специально установленной тренировочной горке, посоревноваться в лепке снежных скульптур и даже выучить несколько тирольских песен.
Для детей на фестивале предусмотрена обширная программа: конкурс на лучшую фигуру из Lego, уроки лепки и рисования и мастер-классы по биологии в ледовой лаборатории. В каждый из дней фестиваля для детей будет проводиться мини-олимпиада, сообщает Innsbruck Info. На главной сцене с утра до вечера будут идти музыкальные и театральные представления, а 8 февраля посетителей ждет большой блошиный рынок. Часы работы фестиваля — с 11:00 до 17:00.
Этап психологической подготовки, непосредственно предшествующий соревнованию, отличается эмоциональным напряжением, разнообразными чувствами, когда с особенной остротой проявляется важность таких эмоционально-волевых качеств, как самообладание и организованность. Ошибки, допущенные на этом этапе, становятся причиной того, что результаты психологической подготовки, проведенной в течение долгого времени, сводятся на нет и спортсмен не может показать во время соревнования тех достижений, которых он достиг в процессе длительной тренировки.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.