Уикенд в Коробицыно − III этап Кубка «Красное Озеро»

31.01.2013

На фото − Кубок «Красное озеро». Источник: krasnoeozero.ru

В рамках ежегодных соревнований, проводимых курортом «Красное Озеро» в эту субботу, 2 февраля пройдет III этап Кубка «Красное Озеро». Приглашаются все желающие. Регистрация в 10:30, старт в 12:00. Размер стартового взноса составляет 700 рублей, залог за номер — 300 рублей. В стоимость стартового взноса входят: абонемент на подъёмник на время соревнований, стартовый номер, памятный значок.

Победителями II этапа Кубка «Красное Озеро» среди девочек и женщин по горным лыжам стали:

1-е место — Максимова Ника (возрастная группа от 7 до 13 лет)

2-е место — Максимова Вика (возрастная группа от 7 до 13 лет)

1-е место — Васильева Дарья (возрастная группа от 18 до 45 лет)

2-е место — Иванова Ольга (возрастная группа от 18 до 45 лет)

3-е место — Бурцева Марина (возрастная группа от 18 до 45 лет)

1-е место — Головчанская Любовь (возрастная группа от 46 лет)

2-е место — Ростовцева Татьяна (возрастная группа от 46 лет)

3-е место — Панкова Татьяна (возрастная группа от 46 лет)

В сноубординге 1-е место заняла Головчанская Екатерина, 2-е место досталось Дмитриевой Елене, на 3-м месте оказалась Боровко Ирина.

Расстановка сил среди мужчин в горных лыжах такова:

1-е место — Крупин Иван (возрастная группа от 18 до 45 лет)

2-е место — Балашов Анатолий (возрастная группа от 18 до 45 лет)

3-е место — Путниньш Андрей (возрастная группа от 18 до 45 лет)

1-е место — Ростовцев Александр (возрастная группа — старше 46 лет)

2-е место — Фомин Валерий (возрастная группа — старше 46 лет)

3-е место — Волков Анатолий (возрастная группа — старше 46 лет)

1-е место — Иванов Иван (возрастная группа от 7 до 13 лет)

В сноубординге первым стал Целиков Андрей, вторым — Фомин Дмитрий, третьим — Дмитриев Сергей (возрастная группа от 18 до 45 лет)

Протокол I этапа Протокол II этапа

Источник: skistop.ru

"NFGF

В 1966 году в Портильо (Чили) группа друзей решила объединить горнолыжные соревнования в тур по разным курортам, с тем, чтобы проводить гонки в различных дисциплинах и в итоге ежегодно определять победителя в общем зачете.