В Байкальске завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования «Олимпийские надежды»

20.03.2017

Александр Тихомиров — победитель в слаломе у юношей.

В Байкальске (Иркутская область) на горнолыжном курорте «Гора Соболиная» в минувшие выходные завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды».

В заключительной гонке — слаломе, соревновались юноши. В итоге победителями стали:

1 место — Тихомиров Александр (Камчатский край)

2 место — Челмакин Семен (Челябинская область)

3 место — Агафонов Всеволод (Свердловская область).

По результатам всех прошедших стартов были подведены итоги в командных соревнованиях в Байкальске. Первое место среди 19 команд с большим преимуществом над соперниками выиграли юные горнолыжники Москвы, набравшие 902 очка. На втором месте — команда Свердловской области — 462 очка, третьими стали спортсмены Камчатского края — 436 баллов.

Ниже — итоговый протокол слалома у юношей и результаты командного первенства.