Женский этап Кубка мира перенесен из Офтершванга в австрийский Флахау
Настоящий спортивный праздник в течение целых пяти дней ждет поклонников горнолыжного спорта в австрийском Флахау (Flachau).
После запланированного на 12 января этапа Кубка мира в специальном слаломе у женщин там же — во Флахау — пройдёт ещё один этап. В FIS в минувшую пятницу принято решение провести там соревнования только что отмененного из-за неблагоприятных погодных условий женского этапа Кубка мира в немецком Офтершванге (Ofterschwang) в дисциплинах слалом и слалом-гигант, сообщил официальный сайт Международной лыжной Федерации.
По вновь утвержденному расписанию, 15 января Флахау примет ещё одну слаломную гонку, причём, как и 12 января, — в вечернем формате. Начало соревнований 15 января — в 17:30 по московскому времени, вторая гонка намечена на 20:30 по Москве. Слалом-гигант пройдёт на следующий день — 16 января. Начало соревнований — в 11:15 по московскому времени.
Источник:Горнолыжные курорты Коробицыно — это три старейших горнолыжных курорта: «Снежный», «Золотая долина» и «Красное озеро».
Где покататься на горных лыжах рядом с Санкт-Петербургом? Горные лыжи и сноуборд становятся популярнее с каждым годом, и российская горнолыжная индустрия активно развивается. И если захотите хорошо покататься рядом с домом, то отправляйтесь на самые длинные спуски в Ленинградской области — на горнолыжные курорты Коробицыно .
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.