Аксель Лунд Свиндаль — победитель скоростного спуска в Бивер Крик

07.12.2013

Боде Миллер показал на трассе скоростного спуска лишь 13-е время

Победу одержал лидер общего зачета Кубка Мира норвежец Аксель Лунд Свиндал — австриец Ханнес Райхельт не смог хорошо проскользить на нижней части трассы и был вчера вторым.

Петер Филл, представляющий Италию, финишировал на третьем месте, не позволив канадцу Мануэлю Осборну-Паради взобраться на пьедестал — Мануэлю четырёх сотых не хватило до Филла. Хороший уровень показал вернувшийся швейцарец Бит Фойц — несмотря на ошибку на нижней части трассы Бит сумел замкнуть шестерку сильнейших, проиграв победителю 66 сотых.

+2.60 — не так много проиграл наш Александр Глебов, но и этого оказалось не достаточно для попадания в тридцатку: Александр расположился на 35 месте в протоколе, с ним вы можете ознакомиться здесь.

Источник: sports.ru

При взгляде на горные лыжи в коллекциях популярных брендов глаза буквально разбегаются: минимум три десятка моделей только для взрослых. Подобрать «свою» пару горных лыж бывает непросто даже опытному горнолыжнику, что уж говорить про начинающего. Найти среди всего многообразия «свои лыжи» или хотя бы сократить число вариантов помогут основные характеристики горных лыж, которые каждый производитель публикует и на сайте, и в каталоге.