Главная / Новости / Венди Холденер
Новости о горных лыжах, горнолыжном спорте, горнолыжном отдыхе и Олимпиаде в Сочи

Шиффрин, выиграв сегодня гонку в слаломе, досрочно завоевала свой уже пятый по счету «Малый хрустальный глобус» в этой дисциплине и установила новый абсолютный рекорд Кубка мира.

Комментарии

Федерика Бриньоне выиграла комбинацию в Кран-Монтане, Венди Холденер — Кубок мира в этой дисциплине

В воскресенье победу праздновала Федерика Бриньоне, прошедшая обе трассы достаточно ровно и сумевшая в острейшей борьбе опередить на 0,03 секунды олимпийскую чемпионку Пхенчхана в этой дисциплине швейцарку Мишель Гизин. Третьей сегодня стала словацкая горнолыжница Петра Влхова.