Статьи и интервью

История жизни Александра Хорошилова: от первых спусков на горных лыжах с вулканов Камчатки до громких побед на Кубке мира.

Александр Хорошилов рассказывает о своём выступлении на Кубке мира, предпочтениях в отдыхе и дальнейших планах. Александр Хорошилов — первый россиянин, победивший на этапе Кубка мира по горным лыжам после 1981 года. Завершил последний сезон на 3 месте в общем зачете Кубка мира в слаломе.

Небольшая пресс конференция Микаэлы Шиффрин. Чемпионка отвечает на вопросы обычных людей. Оказывается, она увлекается не только горными лыжами, но и другими видами спорта!

— Горные лыжи — это моя жизнь!

Юрий Данилочкин, член сборной команды Белоруссии по горнолыжному спорту, участник Олимпиады в Сочи, рассказывает о том, что любые препятствия не помеха для успеха.

Участницы Олимпиады в Сочи, представительницы технической и спусковой команды сборной России по горнолыжному спорту Ксения Алопина и Елена Яковишина: о первых соревнованиях, об Олимпиаде и о том, почему мы все еще не можем попасть в тройку сильнейших. Как они впервые встали на горные лыжи и какие планы строят на будущее.

новости по теме